Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь в паху

У меня на половых губах вылезла какая то болячка как прыщ,через день появилась кака то сыпь .Мне 15
Пользователь

558 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно речь о развитии импетиго. Непременно необходим осмотр( посетите доктора дерматолога). Если предположение подтвердится, рекомендую использовать смесь настойки календулы и левомицетина( измельчить таблетки)3-4 ража в день проводить обработку. Соблюдение правил гигиены. Старайтесь не брить указанные места( если вы удаляете волосы).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не откладывайте обращение к специалисту

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на ногах   2 ответа

Появляются прыщи на ногах с жидкостью внутри, лопаются образуются больки что это такое?
30 сен 2017 14:57
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте.У меня на руке был прыщ.Сейчас вместо него образовалось розовое пятно.Оно не чешется и не шелушится.Внутри него мелкие пузырьки и оно постепенно увеличивается в размерах.Что это может быть? Спасибо.
14 июл 2019 19:03
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Раздражение от часов, расчесал, болячки   3 ответа

Здравствуйте. Проблема такая. Носил часы, потом началось покраснение, я начал чесать, образовались болячки, залил спиртом и теперь 2 месяца не проходит. Как вылечить?
4 мар 2018 10:09
 
👍
0
👎

Прыщ   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был незащищённый ПА. После ПА сразу вышла из машины в туалет. Наутро заметила белый прыщ. Он плоский, без головки.не болит, не чешется, никаких выделений нету. И он только один, небольшой. Что это может быть и как лечить. Заранее спасибо
19 окт 2017 12:50
 
👍
0
👎

Сыпь с зудом на ногах   1 ответ

Здраствуйте. Мне 17 лет у меня ногах появлись маленькие ранки чешутся а на правой икре появилась рана похожая на ожог с каждым днём увеличивается. Что это может быть ? и как это лечить ?
4 июл 2017 00:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe