Ложный сустав, требуется эндопротезирование
Добрый день! Моя свекровь сломала шейку бедра. Отказалась лежать в больнице. Прошло 1.5 года, начал расти ложный сустав . Только сейчас она забила тревогу. Она живет в Крыму. Вопрос относится к нашим больницам. У нее на руках кроме рентгеновских снимков никаких заключений от врачей нет. Мы собираемся класть ее в больницу в Москве, конечно за деньги. Нужно делать эндопротезирование тазобедренного сустава. Какая больница лучшая и какие точно документы помимо паспорта понадобятся?
Пользователь

Добрый день. Одна из хороших клиник - ЦИТО (центральный институт травматологии и ортопедии). Есть и другие клиники. Вам стоит выбрать несколько из них, списаться с ними по электронной почте, выслать снимки. Перед операцией потребуются свежие анализы (кровь, моча общая, RW, ВИЧ? HBS), кардиограмма, флюоорография, заключение терапевта. В некоторых случаях указанные анализы могут сделать уже в стационаре.
Здравствуйте. Мы не можем рекламировать клиники. Каждый пациент выбирает врача и клинику сам. Найдите телефон клиники в Пиганово( Владимирская область)