|
👍 0 👎 |
Мажущие выделения на «Беларе»С декабря месяца начались проблемы с циклом. В марте начала пить «Белару», пропила 1 курс , месячные пришли на 19 таблетки, я допишу пачку до конца 21 таблетку . Сейчас второй курс таблеток , вчера после полового акта , начались кровомажущие выделения , в умеренном колличестве . Гинеколог поставила диагнозы-мультифоликуляоные яичники и аденомиоз матки . Так же есть удвоение матки , и шейки матки . Есть полип в левой матки . Не знаю что делать , мой гинеколог ушла в отпуск . Почему такие выделения , сегодня 16 таблетка . |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. На начало приема препарата сбои возможны Адаптация может занять 2-3 месяца. Если свыше этого срока цикл не установится, целесообразно решение вопроса о коррекции схемы терапии. |
|
👍 0 👎 |
Эндометриоз и лейкоплакия
|
|
👍 +1 👎 |
Аденомиоз при климаксе
|

|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
|
|
👍 0 👎 |
Что это за выделения?
Здравствуйте последние месячные 13.04.2022 года 23.04 появились коричневые выделения не обильные что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Тамоксифен и эндометрий
|




