Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мажущие выделения на «Беларе»

С декабря месяца начались проблемы с циклом. В марте начала пить «Белару», пропила 1 курс , месячные пришли на 19 таблетки, я допишу пачку до конца 21 таблетку . Сейчас второй курс таблеток , вчера после полового акта , начались кровомажущие выделения , в умеренном колличестве . Гинеколог поставила диагнозы-мультифоликуляоные яичники и аденомиоз матки . Так же есть удвоение матки , и шейки матки . Есть полип в левой матки . Не знаю что делать , мой гинеколог ушла в отпуск . Почему такие выделения , сегодня 16 таблетка .

Пользователь

87 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. На начало приема препарата сбои возможны Адаптация может занять 2-3 месяца. Если свыше этого срока цикл не установится, целесообразно решение вопроса о коррекции схемы терапии.


👍
0
👎 0

Сегодня тянуло живот и как поняла , по выделениям начались месячные . Курс таблеток нужно допивать?

Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эндометриоз и лейкоплакия   0 ответов

3 года нахожусь в терапии из-за эндометриоза (аденомиоз, диффузная форма). Лечение начала из-за симптомов: дикие боли в пояснице, при мочеиспускании и половом акте + выделения. По назначению врача…

31 авг 2024 17:36
 
👍
+1
👎

Аденомиоз при климаксе   1 ответ

ормация
об
исследовании
Предварительный диагноз: N95.1 — Менопаузные и климактерические состояния у женщин
Цель исследования: Диспансеризация / Профилактический осмотр
Обоснование:…

1 мар 2025 12:08
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Задержка менструации   0 ответов

Добрый день!
У меня такая ситуация обычно цикл был 34 дня по 6 дней.
В прошлом месяце я пила постинор месячные пришли с задержкой 5 дней . 29 августа
На 9 день цикла дела узи врачь сказал…

7 окт 2024 10:17
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

Здравствуйте последние месячные 13.04.2022 года 23.04 появились коричневые выделения не обильные что это может быть?
24 апр 2022 13:59
 
👍
0
👎

Тамоксифен и эндометрий   0 ответов

Здравствуйте.нахожусь на контроле у онколога по поводу рмж. Яичники удалены в 2018, принимаю тамоксифен . вот результаты узи, скажите как это понимать ? Есть что то опасное ? Жидкость ещё какая-то…

16 июл 2023 00:28
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований