👍 0 👎 |
Медикаментозный аборт без рецептаЗдравствуйте. Я беременна примерно где-то 3 недели, хочу сделать медикаментозный аборт. Какие таблетки лучше и без рецепта врача можно купить?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Препараты для медикаментозного аборта в свободной продаже отсутствуют. Для проведения процедуры необходимо обратиться в клинику, предоставляющую подобную услугу, для осмотра. Врач проведет УЗИ для уточнения срока беременности, по результатам примет решение о возможности проведения аорта, даст препараты. После аборта нужно выполнить контрольное УЗИ. Самостоятельно принимать ничего не следует, это создает риск кровотечений и угрозы жизни.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Все ,что вы можете выполнить без рецепта, это посетить доктора в очном формате и решить свою проблему. Настоятельно рекомендую хорошенько подумать о предстоящем мероприятии, той опасности, которой вы можете подвергнуть себя при попытках самостоятельно решить проблему. Не советую прислушиваться к советам подруг, и иже с ними, поверьте, только рекомендации доктора могут вам помочь.
|
👍 −1 👎 |
Попытка медикаментозного аборта
|
👍 −5 👎 |
Медикаментозный аборт дома
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать аборт дома таблетками мифепристон и мизопростол? И если можно, расскажите о них поподробнее, пожалуйста.
|
👍 0 👎 |
Медикаментозный аборт
Можно ли самостоятельно принять миропристон? После уточнения срока
|
👍 0 👎 |
Аборт
здравствуйте !мне 27 у меня двое детей .недавно сделала тест беременна срок маленький 2-3 недели .хочу прервать .вколола вечером прогестерон ,тошнота боль в низу живота ,через 1;50 вколола еще .потом стало хуже ..я ждала кровотечения. но его нету ( только выделения тёмные и очень редкие .как узнать что беременна или нет? и когда будет сильные выделения и .тд.как оно должно все протекать ?
|
👍 −1 👎 |
Какие возможны последствия после медикаментозного прерывания беременности?
Беременна, но пока не хочу ребёнка. Срок: 2,5 недели. Аборт не хочется делать.
Хочу сделать выкидыш с помощью таблеток, но при этом боюсь что в будущем не смогу иметь детей, так как у меня первая беременность.
Вопрос:
Есть ли угроза для зачатия в будущем,
если сделать выкидыш с помощью каких-либо таблеток или уколов?
|