Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Менструация не прекращается, в чем причина?

Здравствуйте. У меня обычно месячные идут 3 дня, а сейчас идут 7 дней и со згустками. Мне 40 лет, у меня киста, миома и я принимаю варфарин мно у меня 2,74.Это климакс начался или это виноват варфарин.
Пользователь

439 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Варфарин может вносить свой вклад. Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, по показаниям пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови,гемостазиограмму.Вероятнее всего проделки варфарина(препарат весьма не однозначен ,особенно для женщин). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, посетите лечащего доктора с результатами исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.С полученными результатами посетите гинеколога и лечащего доктора.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! думаю, что это можно уже считать не как менструацию, а как маточное кровотечение. Необходимо вызвать скорую помощь и поехать в гинекологический стационар. Врачам предстоит разобраться, в чем причина (миома, варфарин или сочетание факторов). Ничего посоветовать для домашнего лечения в вашей ситуации, к сожалению, нельзя.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Изменились месячные после Дюфастона   4 ответа

Здравствуйте. Принимала дюфастон 6 дней по две таблетки, т.к. Была задержка месячных (все по назначению гинеколога), месячные начались, шли как обычно, сегодня на третий день после обеда стали каким-то жидким, как вода и сильными. Так же параллели но по назначению врача и анализов принимаю витаферр (железо) и ортилиду по 2т. Два раза в день. Задержка…
15 июн 2022 14:53
 
👍
0
👎

Кровотечение после менструации   2 ответа

Здравствуйте, идёт кровь из влагалища, месячные уже были с 1-4 марта, что делать
26 мар 2020 16:58
 
👍
0
👎

Кровотечение после полового акта   2 ответа

Здравствуйте,мне 35 лет,после рождения сына ему 10 лет,у меня с мужем редко происходит половой акт,в посдедние 3 года 5-8 раз в год,недавно встретила другого человека, с ним у меня в течении месяца регулярный секс,сегодня была у гинеколога обнаружили миому матки,эндометрит и кисты,завтра иду на узи,нового партнера биосать не хочу,но у меня после секса…
10 фев 2017 01:40
 
👍
0
👎

Обильные месячные часто   2 ответа

Часто идут обильные кровотечения, в октябре месяце были 15 дней, в ноябре - 5 дней и в декабре - 10. Что это может значить?
26 дек 2017 00:42
 
👍
0
👎

Это может само пройти?   1 ответ

доброе утро! у меня такой вопрос по гинекологии. Предыстория: с 4 мая идут месячные , по сейчас. ходила в ЖК отправили в больницу на чистку, там врач взяла ОАК и посмотрела меня. конечно распросила. я рассказала про месячные как они идут, сколько цикл длится и т.д. еще рассказала что осенью я попала в реанимацию с ТЭЛА мелких ветвей, что принимаю варфарин,…
30 май 2019 09:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe