Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Месячные идут уже пятый день, обильные

У меня эндометриоз и миома. Месячные идут уже пятый день. Очень обильные. Выходят сгустки... Пью транексам, аскорутин и настой водного перца... А месячные как шли обильно, так и идут. Это нормально?
Пользователь

646 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место кровотечение на фоне указанных заболеваний. Длительное кровотечение опасно анемией. Если кровотечение не будет уменьшаться, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Требуется ли экстренная госпитализация при кровотечении миомы после месячных?   2 ответа

44 года, два узла 10 см и 6 см, после месячных продолжилось мазание, которое уже 8 дней. Требуется ли экстренная госпитализация или пить транексам. Имеется порок сердца врожденный гемодинамически…

19 дек 2022 13:40
 
👍
−2
👎

Это в пределах нормы?   2 ответа

назначили кок из-за эндометриоза, месячные идут 11 день, это в пределах нормы?
3 дек 2018 21:00
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Что нужно сделать, чтобы остановить обильное кровотечение?   2 ответа

Здравствуйте! У меня нарушение менструального цикла. Я принимала Мастодинон, и у меня месячные идут 3 месяца! Что нужно сделать, чтобы остановить обильное кровотечение?
12 ноя 2020 09:38
 
👍
0
👎

Обильные месячные часто   2 ответа

Часто идут обильные кровотечения, в октябре месяце были 15 дней, в ноябре - 5 дней и в декабре - 10. Что это может значить?
26 дек 2017 00:42
 
👍
−6
👎

Могут ли быть такие обильные месячные, или это кровотечение?   2 ответа

Здравствуйте,спустя 8 дней после хирургический гистероскопии,(удаление полипов,без выскабливания) начались обильные,алые выделения,с выходящими сгустками,но до месячных еще 10 дней,а после самой…
21 май 2018 18:38
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований