Месячные не наступают, тесты отрицательные
Добрый день, у меня задержка с 5.11.2017, тесты отрицательные, дюфастон пью 6 дней, критические дни не наступают, на УЗИ беременность не видно, не исключена ли беременность при отрицательных тестах?
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего, беременности нет. Для надежности можно сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Непременно провести исследование исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, уровень хгч(если имела вероятность беременности).По совокупности результатов можно определить суть вашей проблемы и предложить варианты решения проблемы.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.Это в ваших интересах и совершенно правильно. Тесты имеют большую достоверность , но выполнять это необходимо правильно, в динамике.