Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможно ли, что я беременна или я опять себе надумала?

Подскажите что это может быть: месяц назад закончила проходить лечение от дисплазии, 4 месяца пила Дюфастон, так как был нарушен цикл и месячные с ним приходили всегда во время, а в этот раз задержка 2 дня, идут достаточно обильные выделения кремообразные. Ещё заметила, после овуляции через несколько дней были совсем небольшие кровянистые выделения, не значительные, но раньше такого никогда не было... с мужем не предохраняемся, ППА. Тест отрицательный на беременность. возможно ли , что я беременна или я опять себе надумала и это какой то сбой?
Пользователь

356 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отрицательный тест говорит за то, что беременности нет. Для уточнения вопроса с беременностью желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравстуйте.Исключить или подтвердить беременность возможно выполнив исследование уровня хгч(в норме, у не беременных,не превышает 5.Выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза, очный осмотр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка два дня   2 ответа

Здравствуйте. Задержка два дня. Перед ней за 10 дней до начала цикла были коричневые выделения продолжительностью в три дня. Тест на беременность отрицательный. Что это такое?
30 май 2022 03:20
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте!У меня проблема.Ппа с партнером был 4 января.8 числа пошли месячные.Овуляция была точно 21 января.Потом был ппа 3 февраля,партнёр в меня точно не кончал.Месячные должны были прийти 4 февраля,цикл регулярный.Сегодня их нет,я переживаю.Могу ли я быть Беременна?
5 фев 2019 22:01
 
👍
+6
👎

Я беременна?   2 ответа

Почти месяц нет месячных. теств на беременность отрицательные. пила дюфастон 10дней, сейчас уже 4день отмены но месячных нет до сих пор. тянет поясницу и болит грудь. что делать? может ли это быть беременность, хотя все тесты отрицательные?
28 янв 2020 14:30
 
👍
0
👎

Беспокоят выделения   2 ответа

Добрый день! Уже неделю меня беспокоят кровянистые выделения в середине цикла. Последний день месячных был 22 июля, прежде такого никогда не было. Выделения слабые, иногда совсем бледно розовые, иногда темнее, слегка тянет живот. Живу половой жизнью два года. Предохранялись в этом месяце ППА. День овуляции предполагаемый стоял на 1 августа, а начались выделения 3-4. Возможно ли, что я беременна? Спасибо большое заранее за ответ
7 авг 2021 12:32
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день. Последние месячные были 30 сентября-3 октября. После были незащищенные ппа. Прошёл уже ровно месяц..Месячных нет,зато вчера обнаружила выделения похожие на желе. Что это может быть?Овуляция,по сути должна уже пройти..
3 ноя 2018 08:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.