Месяц держится температура
49 лет, пол жен. Месяц держится температура, в последнию неделю сухость кожи, ощущение, как после солнечного ожога, других болей не ощущаю. В крови большое количество сои. Пролежала в инфекции неделю при этом получала медполимер в капельнице и антибиотики в уколах, инфекционного ничего не выявили отправили на дообследование по месту жительства. Обошла много специалистов, конечно есть отклонения везде, но врачи твердят это не может давать температуру (МРТ показало в малом тазе воспаленные лимфо узлы, узи щитовидки воспаление узла, жду приема к онкологу
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
Здравствуйте. Вы не указали результаты проведенных исследований,как давно появились изменения на коже(цвет изменений,представьте снимки)..По какому поводу проводили терапию.Не исключено что имеет место эритродермия(смелое предположения без предварительного осмотра).Не следует откладывать проведение осмотра, это в ваших интересах.