Это метастазы?
год назад прошла полный курс лечения Рака молочной железы. Вчера сделала УЗИ брюшной полости сказали нужно пройти КТ с контрастом. Скажите на сегодняшний день по УЗИ можно сказать уже что это метастазы в печени? еще одна проблема в том что у меня одна действующая рука для уколов на второй лимфедема. Вчера не смогли найти вену чтобы ввести контраст сказали отдахнуть и снова прийти. Есть другие способы проверить?
Пользователь

Здравствуйте. Однозначно утверждать, что это метастазы, узи не позволяет. Очаговые изменения есть, природу их нужно уточнять. Выполните рекомендованное исследование, по результатам посетите онколога.