|
👍 −1 👎 |
Мог ли врач ошибиться с диагнозом?Здравствуйте! Прихватило живот сильно, вызвали скорую. Подозревали на аппендицит, но хирург это опроверг. В итоге сказали что апоплексия яичника ( и это в 14 лет ). Скажите пожалуйста, на сколько это опасно для будущей беременности? Мог ли врач ошибиться с диагнозом или апоплексия может быть у подростков?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Апоплексия яичника не препятствует наступлению беременности в дальнейшем. К сожалению, в этом возрасте апоплексия может иметь место. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Да,это вполне может иметь место в вашем возрасте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр(если имели место половые контакты), фемофлор -если контактов не было. Выполните исследование клинического анализа крови.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии
|
|
👍 0 👎 |
Может быть, что у меня спайки?
Здравствуйте, у меня была операция аппендицит и ещё апоплексия яичника я вам писала что у меня болит живот в низу
Может быть что у меня спайки?
Что можно принимать что бы не так болела?
|
|
👍 +1 👎 |
Апоплексия яичника
поступила в больницу с апоплексией яичника, жидкость в малом тазу 50 мл со взвесью. лежала 5 дней, лечили ношпой и кровоостанавливающим. При выписке- жидкость без взвеси 10 мл. При поступлении в больницу… |

|
👍 0 👎 |
Норма ли это и что делать со свечами?
Здравствуйте ,Апоплексия яичника(болевая) прописали свечи, вагинально и ректально, пошли месячные раньше на 7 дней норма ли это и что делать со свечами
|
|
👍 0 👎 |
Боль при ПА
Здравствуйте, был половой акт с мужем, произошло что то странное, была боль сильная в яичниках и пошли спазмы по животу, поменяли немного позу, все равно что то странное как мурашки по коже аж на… |
|
👍 0 👎 |
Как быть после апоплексии яичника?
Здравствуйте! Неделю назад у меня произошла апоплексия яичника (разрыв эндометроидной кисты), в полости живота оказалось около 100мл крови, удалось избежать операции, кололи и капали кровоостанавливающее… |




