Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могла ли я остаться девственницей?

Доброй ночи! Мне 22 года, когда мне было 18 лет я впервые оказалась в половых отношениях с молодым человеком, так как у меня было впервые он твердит что не заходил так глубоко, и не отнял меня девственности. Но тогда я чувствовала боль. Крови не было, может ли такое что я осталась девственницей?
Пользователь

638 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Девственная плева может быть сохранная, однако, считать девственницей после полового контакта с мужчиной любой глубины вряд ли можно. Придите к соглашению с самой собой, если Вы девушка - не позволяйте мужчинам лишнего, если нет - ведите половую жизнь спокойно, главное, позаботьтесь о контрацепции и профилактики инфекций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Невинность,понятие более нравственное ,нежели физическое. Даже если вы ее потеряли в 18 лет и в последующие годы не вступали в половые отношения, вам совершенно не о чем волноваться, все произойдет как в первый раз. Не вижу повода для особых волнений. Главное -уверенность. Поверьте ,ни один мужчина не имеет глаза на половом органе, определить наличие гимен он может только по наличию крови на органе после полового контакта.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли девственная плева восстановиться?   2 ответа

Здравствуйте. Может ли девственная плева, если ее как-то травмировали, восстановиться?
25 ноя 2021 23:16
 
👍
−1
👎

Как можно узнать - девственница я или нет?   2 ответа

как можно узнать девственница я или нет
31 май 2021 21:42
 
👍
0
👎

Вопрос о девственности   2 ответа

Здравствуйте. девственница. ПА не было ни с кем никогда, и сама не лезла туда ничем никогда. Возможно, я слишком мнительная, или впечатлительная, просто боюсь. к врачу идти и спросить, как-то стесняюсь. Скажите, девственность можно потерять только при ПА? или есть и другие варианты? Спасибо.
24 ноя 2021 14:54
 
👍
+1
👎

Анальный секс, девственность, беременность   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, девственница. Занимались с парнем анальным сексом, не предохраняясь. 1. Возможно ли, что я до сих пор девственница? (Занималась гимнастикой 15 лет, но крови не было никогда.) 2. Могу ли в данном случае забеременеть? Последняя менструация у меня закончилась 30 ноября, а половой акт был 8 декабря, то есть это как раз за 14 дней до следующей менстурации.
13 дек 2017 21:44
 
👍
+1
👎

Вопрос об определении наличия девственности   2 ответа

Можно ли через трансабдоминальное узи узнать девственница ли девушка или нет ?
10 мар 2019 18:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.