Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Могла ли забеременеть?

Здравствуйте,пью таблетки Джес плюс 4 месяц,15-16 таблетку пропустила в это время был ПА,месячные шли регулярные 1. могла ли забеременеть.2сейчас стоит принимать 17 таблетку 3. если я забеременела не повредит таблетки если я буду пить.Беременость первая
Пользователь

441 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наступление беременности возможно. Если прервать прием препарата в середине цикла, может возникнуть обильное кровотечение. Посетите Вашего гинеколога для определения тактики. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мог ли тест показать ложный результат?   2 ответа

Здравствуйте, есть некоторые признаки беременности. Но я пью гормональные таблетки джес, пару раз подпускала и пила не в одно и тоже время. Сделала тесты на беременность, отрицательные. Возможно ли такое, что при приёме гормональных таблеток, тест показывает отрицательно?
1 май 2020 17:50
 
👍
0
👎

Вероятность беременности после пропуска приема Джес   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю противозачаточные Джес в течение года, всегда без долгих пропусков. Но в этом месяце пропустила 14,15,16,17 таблетки, в день когда надо было пить 16-начались обильные месяце, половой акт был в день на 17 таблетки. Осознаю, что беременность может быть. Но хотелось получить ответ специалиста, вероятность беременности…
25 дек 2017 15:21
 
👍
0
👎

Пропуск приема ОК, как быть?   1 ответ

Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Джес 3 месяц. Вчера случайно обнаружила, что пропустила 14 таблетку. По инструкции выпила две, 14 и 15. Через 4 часа была рвота. В день пропуска был не защищённый ПА. Как быть?
25 июн 2019 10:02
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста, пропустила 15,16,17 таблетку Линдинет 20, пропущенные таблетки не пила, допила только оставшиеся. В эти три дня пропуска был незащищённый ПА. Через день после пропуска 17 таблетки было не то кровотечение, не то менструации, шли 2 дня, после этого периодически были выделения не сильные. Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть?
16 авг 2021 11:46
 
👍
0
👎

Это кровотечение отмены?   2 ответа

Принимаю ОК Джес. В прошлом месяце пропустила нечаянно 4 таблетки и начались месячные после 6 дней окончания предыдущих. На этой неделе в понедельник и вторник(9 и 10 день) так же забыла принять таблетки, в четверг приняла таблетку на ночь(обычно принимаю утром в10:00). Ночью появились кровянистые выделения, тянет внизу живота. Перед этим месячные были…
8 апр 2021 21:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe