Могу ли я быть беременной?
Здравствуйте, возможна ли беременность, если парень терся об мои половые губы своим половым органом, проникновения не было. Я девственница. Выделялась смазка. Спустя 5 дней начались боли внизу живота, отдающие в паховую область и в ногу, стала болеть грудь. Месячные должны быть через 16 дней. Ранее находили кисту фолликулярную, но потом она пропала (делала УЗИ 3 месяца назад). Помогите, пожалуйста, могу ли я быть беременной?
Пользователь

Здравствуйте. Убедительных данных за беременность по описанному нет, причину болей нужно уточнять, может быть воспаление, кисту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.