Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я принять эти лекарства?

Добрый день.У меня невролгия троичного нерва,могу ли я принять баралгин-м и финлипсин вместе?Так как немисил,кетанов,нурофен не помогает
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Баралгин при невралгии тройничного нерва не показан и не оказывает достаточного эффекта. Вряд ли его назначил вам невролог. Финлепсин это тот препарат, который нужен в данной ситуации. Начните его прием, при недостаточном эффекте обратитесь к врачу-неврологу повторно. По совокупности будет определена тактика и даны рекомендации, при необходимости увеличена доза препарата.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл сменить финлепсин на карбомазепин.Баралгин вполне возможно принять спустя несколько часов после приема антиконвульсанта. непременно следует рассмотреть прием нейромидина(ежели диагноз подтвержден доктором неврологом).Самолечение категорически недопустимо,вы обязаны об этом знать. Имеет смысл рассмотреть физиотерапию(дарсонваль). Это ускорит процесс выздоровления.решение верное и в ваших интересах. Направление на физиотерапию вполне возможно получить у вашего доктора.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Таблетки при невралгии тройничного нерва   2 ответа

Какие таблетки принимать? Невралгия тройничного нерва.
15 дек 2017 21:12
 
👍
0
👎

Расшифруйте диагноз   2 ответа

нужна более подробная расшифровка диагноза
7 авг 2019 13:50
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Чем можно снять боль?   2 ответа

Добрый день.Сходил стоматологу по поводу резкой боли в ротовой полости,когда даже простая вода или просто хлеб вызывает болит.Написали признаки нервалгит тройничного нерва.Отправили неврологу,невролог в отпуске,пошел терапевту,и она в отпуске,отправилр дежурному,сказали подождать неделю.Тогда чем можно снять.боли ?
1 ноя 2018 13:51
 
👍
0
👎

Болят зубы   2 ответа

К какому врачу обратиться если болят зубы а рентген показывает что они здоровы
22 ноя 2017 04:16
 
👍
0
👎

Боль в носу, болит голова   2 ответа

Здравствуйте, после праздников началась боль левой стороны головы. левая ноздря сухая. выделений нет. больно дышать левой ноздрей. пытаюсь ей не дышать, чтобы не раздражать еще сильнее, закрыв ватой. боль сильно отдает в зубы (очень больно кусать передними).…
8 май 2017 16:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe