| 
👍 +4 👎  | 
Могу ли я забеременеть из-за этого?Здравствуйте, такой вопрос, был половой акт в день овуляции(не защищённый половой акт), половой акт был прерван, но насколько я знаю в смазке содержится сперма. Могу ли я забеременеть из за этого? (я подросток ) 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Некоторый риск беременности может существовать. Смазка не содержит сперматозоидов, но, например,  сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции. Для исключения беременности стоит выполнить тест или анализ крови на ХГЧ через 2 недели от близости. Стоит использовать презерватив 
 | 
| 
👍 −2 👎  | 
 Здравствуйте. Если вы подросток,вам следует учиться а не вступать в половые контакты. Уретральные и парауретральные железы не могут содержать сперму(вы и этого не знаете,потому что не учитесь)Если предварительно имела эякуляция, в уретре может находиться некоторый объём спермы,которого вполне достаточно для оплодотворения. Непременно посетите доктора с результатом исследований уровня хгч(ежели по возрасту вы имеете право самостоятельно посещать лечебное учреждение).Полученные результаты помогут определить наличие или отсутствие беременности. 
 | 
| 
👍 +9 👎  | 
Есть ли вероятность забеременеть?   
Вчера был день овуляции(высокий рикс забеременить) и полизошел половой акт с моим постояным партнером, и не был использован контроцептив, есть ли вероятность заберемнить если половой акт был прерван? Сегодня у меня тянуло низ живота, С чем это может быть связано, что делать?
 | 
| 
👍 +1 👎  | 
Есть ли вероятность забеременеть?   
Был незащищенный половой акт c моей девушкой, но не было семяизвержения. Есть ли вероятность забеременеть. У нее не овуляция, должны были начаться месячные.
 | 

| 
👍 +2 👎  | 
Возможно ли забеременеть от прерванного полового акта?   
Здравствуйте дорогие врачи! Хотела вас спросить, я по календарю отмечаю дни месячных, у меня буквально 4 дня назад было средние окно фертильности, каждый день был половой акт не защищённый но парнер не кончал в меня, на 4 день был день овуляции, был половой акт не защищенный парнер тоже не заканчивал в меня, какова вероятность забеременеть, и возможно ли забеременеть от прерваного полового акта. Спасибо за ответ
 | 
| 
👍 −2 👎  | 
Могу ли я забеременеть?   
можно ли забеременеть от прозрачной спермы партнёра ?
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Можно ли забеременеть от смазки?   
Содержатся ли в смазке сперматозоиды? И возможно ли именно от неё забеременеть?
 | 




