Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мокрый кашель

Был жар 4 дня назад сейчас нормально только слабость и кашель влажный с выделением мокроты желтой, пил терафлю 6 пачек сейчас пью чай с медом и лимоном чем лечится или ждать когда само пройдет?
Пользователь

473 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит посетить врача,выполнить осмотр,аускультация,клинический инфекция. Вполне возможно необходим антибиотик

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). Для уточнения диагноза нужно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту очно.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мокрый кашель   2 ответа

Здраствуйте. Я курильщик со стажем 4 года, постоянно заложен нос и сухой кашель. Неделю назад ходил в баню, после чего кашель стал с огромным выделением мокроты желтого цвета и бесконечные сопли. Температуры нет, есть одышка, хрип, увеличен лимфоузел правой стороны на шеи, возможен гной из горла, при насморке закладывает уши. КАк облегчить немного состояние и доползти до врача?Спасибо
1 июн 2017 18:07
 
👍
0
👎

Мокрый кашель   3 ответа

здраствуйте , у меня сначала заболели горло и уже как 4 дня кашель с мокро той желтого цвета, температура 37-38
3 сен 2017 05:07
 
👍
0
👎

Мокрый кашель   4 ответа

Кашель на протяжении 2х недель , с выделениями мокроты , особенно с утра кашель становиться ещё сильней , как избавиться ?
4 авг 2017 21:27
 
👍
0
👎

Мокрый кашель, температура   2 ответа

Здравствуйте! У меня на протяжение 10 дней температура и кашель. В первые пару дней температура была высокая и достигала 39,5 градусов. В данный момент на протяжение недели держится температура 37,0-37,5. По утрам сильный кашель с обильным выделением мокроты желто-зеленого цветы. Врачи сказали, что это всего лишь грипп. Может ли это быть, что либо другое?
5 фев 2017 21:41
 
👍
0
👎

Мокрый кашель, температура   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 22 года. 2- 3 дня назад (8 мая утром) у меня появились следующие симптомы: легкое головокружение, небольшая тошнота (как на голодный желудок), тянущие ощущения в области желудка, першение в горле. В 18: 00 я измерила температуру - 36.4. В 23 часа меня начало знобить, я повторно измерила температуру - 37.9. К утру появился…
10 май 2017 14:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe