Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Может это уже астма
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоит такой вопрос. У меня хронический бронхит, но особо он меня нк донимал, пи любой простуде был кашель. В августе мне удалили щитовидку, был большой объем она давила на трахею. После удаления у меня появился кашель, при нагрузке пищит, лечила кашель, ничего не помогает. Кашляю до боли в груди. Просто уже не знаю что делать. Делали рентген, все хорошо. Сейчас уже ничем не лечусь в надежде, что со временем пройдет. Пугает только одно, как бы не докашлять до астмы. Помогите пожалуйста облегчить свое состояние.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно выполнить общий анализ крови, срб, иммуноглобулин Е, по показаниям спирометрию. По результатам консультация пульмонолога.