|
👍 0 👎 |
Может ли быть аллергия?здравствуйте ,подскажите пожалуйста. Я иногда крашу волосы краской из массмаркетп, никогда реакций отрицательных не было, максимуме покраснения небольшие.сейчас покрасила и попало видео в интернет как у девушки отек квинке из-за покраски. А я ипохондрик и Теперь боюсь что к меня также будет завтра , подскажите в течении какого времени проявляется аллергия на краску . |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Отек Квинке это редкое явление. Аллергия проявляется в ближайшее время после контакта с аллергеном, в случае краски это обычно местная реакция кожи. |
|
👍 0 👎 |
Аллергия на краску
Здравствуйте. У меня такая проблема. Покрасила волосы краской.Было все нормально день.А на следующий день проснулась вся голова чешеться вместе ушами ужасно.Теперь все болит и чешеться и печет высыпало прищеками на голове и на ушах с них выделяеться как водичка но липкая жидкость.Что это ? И чем лечить то?
|
|
👍 +1 👎 |
Вопрос об аллергии на краску
Здравствуйте! Я бы хотела задать вопрос об аллергии на краску. Дело в том, что несколько лет назад я стала активно красить брови краской с аммиаком, все было хорошо до определенного момента, а именно до того, когда я стала красить брови чуть ли не каждый день. У меня началась жуткая аллергия на бровях: зуд, покраснение, затем образование корочек. Через… |

|
👍 +1 👎 |
Аллергия на краску для волос
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли делать тату?
Можно ли делать тату черным пигментом, если в детстве был оттек квинке? И присутствует аллергия на краску для волос и хну?
|
|
👍 0 👎 |
Аллергия на краску для волос
Здравствуйте, покрасила голову спустя час стала часаться в итоге расчесала. Пошла жидкость и идет уже три дня. Подскажите что можно самому сделать?
|



