👍 +1 👎 |
Может ли быть воспаление лёгких без кашля?Сначала появились боли в животе, после двух таблеток ношпы прошли, боль была с правой стороны под ребром, как бы ближе к боку. Потом появилась боль в суставах, мышцах. Стала подниматься температура 37,5 37.8, Где-то один день, теперь температура 39,8.Сбивается ибуклином, до 37,При поднятии температуры сильно тошнит. Когда температура падает тошнота проходит. Сегодня подключили амоксициллин 875 +125 мл. Ни насморка, ни кашля нет. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место вирусная инфекция, катаральные явления присутствуют не всегда. Для уточнения ситуации необходим осмотр терапевта, в плане обследования общий анализ крови, мочи, по показаниям другие исследования. |
👍 +1 👎 |
Беспокоит головокружение, боль в голове, озноб
Добрый день.
3 дня беспокоит головокружение, боль в голове, озноб, чувство тошноты, упадок сил и повышенное нижнее давление (120/94), пульс 80-90. Ломит кости и небольшие мышечные боли. 26 лет, женщина. Что может быть?
|
👍 −1 👎 |
Можно ли давать ребенку антибиотик?
|
👍 0 👎 |
Кашель, насморк, кровотечение в середине цикла
Мне 19 лет, пол женский, у меня на протяжении 3 недель температура в районе 37.0.-37.3
Кашель, насморк, боль в суставах и колит иногда в правом боку, менструация закончилась 8 дней назад, но сейчас опять началась, помогите пожалуйста что не так со мной?
|
👍 0 👎 |
Повышенная температура
Здравствуйте) Заболел непонятно чем, нужен совет, изначально была просто дикая слабость, позже под вечер поднялась температура, причем до 38.4 под утро пик: 38,9 сбивал ибуклином, из симптомов: Тяжесть в голове, дикая слабость, высокая температура, думал ангина, но болей в горле как таковых нет, лишь дискомфорт, будто комок в горле, насморка или кашля нет. Подскажите пожалуйста, что за болезнь и как лечить?
|
👍 0 👎 |
Симптомы какого заболевания это могут быть?
|