Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это быть беременность?

Здравствуйте,такая проблема,у меня был ПА(защищён)в довольно холодном месте, очень сильно замёрзла.(это был 15 день цикла)После этого у меня на протяжении 6 дней тянул левый яичник и вчера, когда я опять была на улице и также испытывала холод,он опять начал болеть и также начал болеть и правый. На следующей день уже ничего не болело,но начались мажущие выделения темно-коричневого цвета. Как думаете ,что это может быть и , может ли это быть беременность?
Пользователь

230 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны варианты. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать воспаление, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.таки не понятно, к чему проводить половые контакты в экстремальных условиях? Учитывая что партнер согреется а вы поимеете аднексит.Непременно выполнить клинический анализ крови,мочи, узи почек и мочевого пузыря,органов малого таза, уровень хгч. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это поможет в определении сути проблемы и предложении вам вариантов терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Вероятнее всего половые контакты выполняются без презерватива, стало быть имеет смысл выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Здравствуйте, пожалуйста помогите уже не знаю,что и думать, начиталась множества форумов, теперь переживаю.У меня 25.10 был ПА (защищён) в довольно холодном месте, сильно замёрзла.Это был 15 день цикла. Месячные были нерегулярные, перед этим( от мая до сентября)шли то на 22-24 день,а в октябре пошли на 34 день. Так вот после ПА ,на следующий день начались…
7 ноя 2020 13:38
 
👍
0
👎

Боль внизу живота и выделения   2 ответа

Здравствуйте, в последнее время у меня начали болеть соски, моча бело мутного цвета стала,боли в низу живота, кровамажущие выделение. В чём может быть причина?
2 окт 2020 16:55
 
👍
0
👎

Задержка, боль, выделения, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, у меня 9 дней задержка, потом начало болеть и колоть внизу живота, начало колоть левый бок, болит поясница, больно ходить в туалет по маленькому, больно когда заканчиваешь, начались месячные или что-то вроде этого, но их почти нет, что это может быть?
29 авг 2019 01:34
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

После месячных через неделю я заболела гриппом пролежала 5 дней, в эти дни был ПА но на 5 дней у меня появилась кровянистые выделения, и вроде бы болит и нет яичники, что это может быть? Что делать в этом случае? Не беременность ли это?
25 мар 2021 16:37
 
👍
0
👎

Задержка шесть дней, что делать?   2 ответа

Добрый день! сегодня 31 октября. Задержка 6 дней. Метод контрацепции: прерванный половой акт. Тест отрицательный. была 25 октября на УЗИ почек, врач когда смотрела мочевой пузырь видимо увидела яичники и сказала: ожидайте скоро месячные. Что может быть? что сделать
31 окт 2020 07:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe