Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это?

Здравствуйте, пожалуйста помогите уже не знаю,что и думать, начиталась множества форумов, теперь переживаю.У меня 25.10 был ПА (защищён) в довольно холодном месте, сильно замёрзла.Это был 15 день цикла. Месячные были нерегулярные, перед этим( от мая до сентября)шли то на 22-24 день,а в октябре пошли на 34 день. Так вот после ПА ,на следующий день начались тянущие боли в левом яичнике(также были сильные переживания, сильно поднималось давления) продолжались неделю, потом 01.11(21 день) пошли месячные, сразу были тёмно-коричневые мажущие выделения и болел низ живота ,а потом сразу началось и кровотечение(у меня всегда так) и были небольшие сгустки, только в начале)но никаких симптомов больше не было,хотя у меня всегда перед месячными набухала грудь ,а сейчас вообще ничего. Уже на протяжении месячных боль в яичнике утихла,но иногда , больше под вечер, опять немного начинал тянуть,но не сильно.(Я так заметила , что он всегда начинал болеть либо же , когда я на холоде либо , когда переживаю, а также под вечер). Месячные были не обильные , меньше ,чем всегда. Всё вроде ничего,но уже 7 день ,а у меня до сих пор , небольшие красные слизистые выделения,хотя на 6 день , были коричневые выделения,что говорили об окончании месячных. Также всё равно болит под вечер левый яичник. Также бывало,что тянул и правый ,но намного реже. Скажите пожалуйста,что это может быть?А то я до сих пор на нервах. постоянно
Пользователь

269 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать воспаление, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено развитие воспалительного процесса(аднексита).Выполните клинический анализ крови, мочи, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр(если половые контакты без презервативов).Не лишним будет провести исследование уровня половых гормонов. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты решения. Непременно исключите возможность беременности(струйный тест через две недели после полового контакта). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Отчего это?   2 ответа

здравствуйте. за неделю до месячных появились коричневые густые выделения (как после них) начал болеть живот: как при наступающих месячных небольшие боли в яичниках, так же боли такого характера как будто хочу в туалет по-большому, крутило живот, но стул был нормальный. сходила к врачу - сказали что это месячные приходят. вечером обнаружила, что у меня…
11 сен 2021 08:03
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

После месячных через неделю я заболела гриппом пролежала 5 дней, в эти дни был ПА но на 5 дней у меня появилась кровянистые выделения, и вроде бы болит и нет яичники, что это может быть? Что делать в этом случае? Не беременность ли это?
25 мар 2021 16:37
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте,такая проблема,у меня был ПА(защищён)в довольно холодном месте, очень сильно замёрзла.(это был 15 день цикла)После этого у меня на протяжении 6 дней тянул левый яичник и вчера, когда я опять была на улице и также испытывала холод,он опять начал болеть и также начал болеть и правый. На следующей день уже ничего не болело,но начались мажущие…
1 ноя 2020 19:13
 
👍
0
👎

Беспокоят выделения   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка 7 дней был незащищённым контакт. У меня была киста на яичнике лечилась 3 месяца было все впорядке. Пошла к врачу и она сказала что яичник увеличен надо ити на узи только после месячных. Сегодня у меня болел низ живота и к вечеру начались выделения коричневые. Так не было не когда И не знаю что и думать Тест отрецательный…
28 дек 2019 20:50
 
👍
0
👎

Что это может быть, сбой или беременность?   2 ответа

Добрый день. У меня задежка 5ый день. Делала 3 теста, все отрицательные. Немного тянет низ живота, как будто вот вот пойдут М, но их нет и иногда покалывает левый яичник. еще как то усилились бело-прозрачные выделения жидковатые..У меня 10-месячный ребёнок на ГВ. Что это может быть, сбой или снова беременность?!
5 ноя 2020 11:06
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.