|
👍 0 👎 |
Может ли поликистоз яичника помешать зачатию?добрый день. С мужем планируем беременность на протяжении 6 месяцев. Ходила к гинекологу сказали поликистоз левого яичница. может ли это послужить причиной не наступления беременности?у мужа есть сын.
|
|
👍 0 👎 |
раньше пила фолибер и дюфастон. не помогло. Противозачаточный таблетки не пила. заранее спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Наличие кист может говорить о нарушениях гормонального фона, а это может создавать затруднения к зачатию. Нужно пройти комплексное обследование, в том числе сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру желательно сдать спермограмму с МАР тестом (если беременность не наступит более года). По результатам будет определена причина и тактика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Да, это может помешать зачатию и вынашиваю беременности. НО это ни в коем случае не приговор. Обратитесь к грамотному гинекологу и эндокринологу и наметьте вместе план ваших действий на пути к желаемой цели. Возможно вам посоветуют пройти курс лечения, прежде чем беременеть.
|
|
👍 0 👎 |
Есть ли шанс на зачатие?
пытаемся забеременеть с мужем с пол года. до этого ставили диагноз безплодие (поликистоз яичников). 2 цикла пропиваю противозачаточные. есть ли шанс забеременеть?
|
|
👍 0 👎 |
Что принимать, чтобы забеременеть?
Добрый вечер. Такая проблема... Не могу забеременеть уже год.. Стоит диагноз поликистоз яичников, что принимать чтобы забеременеть?
|

|
👍 0 👎 |
Не могу забеременеть
добрый вечер.замужем 6лет,не получается не как забеременить(не разу аборты и беременности не было).Мне 33года.Ходили к 2врачам.Первый сказал все нормально,3раза делали искуственное оплодотворение,результатов… |
|
👍 0 👎 |
Зачатие при поликистозе яичников
Здравствуйте.
У Меня Поликистоз яичников.Стимуляции не помогают забеременеть.Месячные регулярные. у мужа все хорошо.
надо ли мне делать лапороскопию?
или лучше готовиться к ЭКО?
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли вылечить и убрать кисты, не делая операцию?
Поликистоз яичников.
Здравствуйте! Интересует вопрос о поликистозе яичников. Год не могу забеременеть, прошла все обследования, выявили поликистоз яичников. Ещё был повышен пролактина, ттг. Сейчас… |




