Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли исключить ЗППП у меня?

После последнего секса, через 3 недели я сдала ПЦР-анализ на инфекции, передаваемые половым путем, в независимой лаборатории, все отрицательно, КВМ вошел в норму. Через 3 месяца сдала на гепатиты, сифилис, ВИЧ. Все отрицательно Потом было воспаление яичников, и я лечилась, по назначению врача, вильпрафеном (который убивает многие ЗППП) и ирунином. Секса так и не было. Скажите можно ли исключить ЗППП у меня? Если никакие выделения не беспокоят? Или же есть болячки, типа молочницы, которые могут возникнуть просто так? Стоит ли делать ПЦР-мазок просто так?
Пользователь

627 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Исследование соскоба проводят не просто так. Рекомендую выполнить его не менее чем в 10 позициях либо фемофлор 17. Непременно провести узи органов малого таза. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований ,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

ЗППП без лечения   4 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень переживаю.
Что будет, если в организме женщины есть зппп , но она их не лечит?
Ситуация такая, что я 5 лет находилась в отношениях с парнем, который мне изменял и даже ходил к женщинам легкого поведения. Узнала я конечно же только недавно. За все эти 5 лет я была у гинеколога только раз, в самом…

10 ноя 2022 08:15
 
👍
0
👎

Боль в мошонке и уретре, зуд в анусе   3 ответа

Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли быть у мужчины в прямой кишке (простате) венерическое заболевание, а в уретре нет? Был незащищенный секс в пассивной форме. Анализы на ЗППП из уретры все отрицательные, анализы ИФА на кровь (ВИЧ, гепатит, сифилис) тоже отрицательные. Но беспокоит несильный зуд в анусе. В день иногда чешется 5 минут, а сегодня…
6 дек 2017 16:22
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

Добрый день! Напишите пожалуйста( подробно если можно названия) какие анализы стоит сдать на зппп, при зуде малых половых губ и выделения как при молочнице но более жидкие. Потом с ними пойду к гинекологу
30 июл 2019 12:47
 
👍
0
👎

Насколько высок риск ЗППП?   2 ответа

Был секс с проституткой , порвался презерватив, сразу же прекратили , кончил , промыл мирамичтином , член был не глубоко и слабо эрегирован ,насколько высок риск зппп?
9 янв 2019 00:37
 
👍
0
👎

Вероятность ЗППП   2 ответа

добрый день. недавно был незащищенный секс с сомнительной девушкой. вот опасаюсь не подцепил ли чего? какие действия предпринять?
31 авг 2016 13:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.