Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Можно ли кормить грудью при внутрипротоковой папилломе груди?

Здравствуйте, можно ли кормить грудью после родов если обнаружили внутрипротоковую папиллому груди?
Пользователь

810 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Беременность 38 нед, молозиво выделяется с кровью. Сдала мазок и на цитологию. Вот результаты: эпителий протоков, клитки типа молозивных телец. Клетки эпителия в виде сосочкоподобных структур, эритроциты, макрофаги с гемосидерином, гистиоциты, лейкоциты. Ццитограмма не исключает ВПП (внутрипротоковая папиллома)
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кормление возможно другой грудью. Если выделения крови не будет - возможно и этой грудью. Выделение крови может отрицательно сказаться на пищеварении ребёнка. Необходимо пройти УЗИ молочных желез, по результатами посетить маммолога для определения тактики.

👍
0
👎 0
Дело в том что у меня с обеих сторон впп, и с обеих сторон идет кровь
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите маммолога либо хирурга, решите вопрос о проведении терапии.Прекратить кормление, однозначно, ребёнка перевести на смеси. Не откладывайте проведение исследований и принятие решение на проведение терапии. Это совершенно правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа   2 ответа

Здравствуйте. Заболела грудь. увидела при надавливании кровь. Обратилась к мамологу. Сдала анализы, мамограмму, узи. Сделали биопсию. Вечером в личном кабинете увидела результат, к Врачу через четыре дня. Биоматериал пунктат молочной железы. Результат: В мазках обильный белковый фон, эритроциты, макрофаги комплексы клеток эпителия протоков с признакими…
21 янв 2021 18:10
 
👍
0
👎

Наросточки на сосках после родов   5 ответов

На сосках какие-то наросточки это норма?родила 2 дня назад
Душевные переживания

9 окт 2022 09:22
 
👍
0
👎

Результат мазка выделений из сосков   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста , результат мазка- выделения из сосков. Бежать срочно к мамологу или это нормально? Мне 38 лет. Эозинофильно- базофильное бесструктурное вещество, лизированные эритроциты, единичные макрофаги, чешуйки плоского эпителия, единичные клетки эпителия молочной железы с дистрофическими изменениями.
15 окт 2015 17:21
 
👍
0
👎

Насколько все серьезно?   1 ответ

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста насколько все серьезно? Взяли выделения из груди. Вот такой результат: На трех предметных стеклах доставлен материал представленный белковым субстратом, лизироваными эритроцитами, многочисленными макрофагами и плотными комплексами пролиферирующего эпителия протоков с признакими с дисплазией отдельных клеток. Обнаруженные…
15 фев 2021 21:52
 
👍
0
👎

Что мне делать?   3 ответа

добрый день, подскажите пожалуйста, меня зовут Наталья, мне 40 лет, за последний год перенесла три операции на л.молочной железе по удалению внутрипротоковой папилломы. Оперирующий врач сказал что внутри состояние ткани м/ж не очень хорошее, сказал видит новые зачатки. много читала в интернете что это предраковое состояние. что мне делать? какое необходимо…
8 дек 2019 08:35
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe