|
👍 0 👎 |
Можно ли не ходить к врачу повторно и проставить свечи?Здравствуйте, следующая ситуация. Три месяца назад было плановое кесарево, роды вторые, первые были в 2022-экс. При первой интимной близости через два месяца после родов стало сразу очень больно, обратилась к гинекологу, сдала анализы. При осмотре врач сказал про эктопию, а также что слизистая воспалена и вся красная, рыхлая. Сдала мазок. Подскажите пожалуйста, можно ли проставить какие нибудь свечи и не ходить повторно к врачу? Фото прикрепляю |
|
👍 0 👎 |
После родов выписали депантол, начались сильные рези во влагалище
Здравствуйте! 2,5 месяца назад я родила (ЭКС при полном раскрытии). Выделения закончились дней 5 назад. 2 дня назад гинеколог сказала, что мазок плохой, есть воспаление и выписала свечи Депантол. Ставлю… |
|
👍 0 👎 |
Где искать причину воспаления?
|

|
👍 +1 👎 |
На какой неделе примут решение о естественных родах?
|
|
👍 0 👎 |
Выбор кесарева сечения или естественные роды
Доброй ночи.Вопрос такой.Вторая беременность,срок 38 нед.и 4 дня.Первые роды закончились экс из-за слабой родов.деятельности… |
|
👍 0 👎 |
Не получается забеременеть
|



