Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -22

Можно ли пить безалкогольное пиво?

Добры вечер. Хотел бы у Вас проконсультироваться. Невролог назначил кус препаратов , беспокоит тремор в теле и высокий пульс периодически и сильные толчки сердца в груди (суточный монитор показал Тахикардию) Атаракс -2 недели , Паксил -3-6 месяцев , Анаприлин -2 мес. , скажите можно ли пить безалкогольное пиво изредка , пока идет курс , алкоголь само само пить не собираюсь. И вот ещё один момент, до того как начал пить курс препаратов, заметил, что после литра пива (алкогольного) моча становится прозрачной, а сейчас выпил пару банок безалкогольного и такая же история , скажите это нормально ?
Пользователь

1404 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам не возбраняется употребление соков, компотов, чай средней крепости,вода.Этого вполне достаточно для утоления жажды.Относительно пива-не может быть и речи об этом.Разумеется,решение принимать вам,надеюсь вы примите правильное. Настоятельно рекомендую отказаться напрочь от этих напитков.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Употреблять безалкогольное пиво не стоит, хотя это менее вредно, чем алкоголь. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма. Целесообразно назначение поливитаминов, в том числе с магнием и витаминами группы В. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику, минимизировать стрессы.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Помогите разобрать назначенный врачом курс препаратов   2 ответа

Здравствуйте , помогите разобрать назначенный врачом курс препаратов. На днях ходил к Неврологу, который занимается экстрапирамидными нарушениями , беспокоит тремор , по мимо этого так же есть жалобы на онемения периодическое в руках , пальцах , чаще ночью , плюс ко всеми часто бывает пульс высокий при нормальном давлении и сильное сердцебиение , осмотрев…
19 янв 2019 19:32
 
👍
0
👎

Тело дрожит, высокий пульс, что происходит?   2 ответа

Здравствуйте. Не понимаю что происходит. Всё тело дрожит, высокий пульс. Давление не много повышено. Приняла лекарство берлиприл и корвалол. Эффекта никакого нет. Не могу уснуть. Лежать даже не могу.
4 фев 2020 01:50
 
👍
0
👎

Постоянно высокий пульс   2 ответа

Добрый день! Постоянно высокий пульс Давление всегда около 120/70 Пульс то 83, то 90,то 75 Меньше не бывает Терапевт разводит руками, все в норме От чего этл может быть, к кому обращаться?
5 авг 2019 14:15
 
👍
0
👎

Если начнётся сердцебиение такое сильное, что делать?   2 ответа

Здравствуйте , девушка 21 год , после большого количества алкоголя на утро так дико билось сердце , померила пульс было 167, плюс панически атака ужастный страх думала умру .началась , мне дали таблетку анаприлина но как потом узнала на алкоголь его пить нельзя много страшных последствий . Так как нахожусь пока в дали от врачей и в деревни даже скорой…
27 сен 2018 10:51
 
👍
+1
👎

Как это понять?   2 ответа

Здравствуйте, у меня тахикардия,живу на анаприлине, до 170 поднимается. Бывает просто мою голову пока помою уже 139. Как это понять? Приступы это одно. А вот когда он от движений малейших поднимается, какая причины? Хорошо мне только при месячных, пульс не поднимается 3 дня. С чем это все связано. Всё анализы сданы. Пролапс и больше ничего.
15 янв 2022 21:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.