Помогите разобрать назначенный врачом курс препаратов
Здравствуйте , помогите разобрать назначенный врачом курс препаратов. На днях ходил к Неврологу, который занимается экстрапирамидными нарушениями , беспокоит тремор , по мимо этого так же есть жалобы на онемения периодическое в руках , пальцах , чаще ночью , плюс ко всеми часто бывает пульс высокий при нормальном давлении и сильное сердцебиение , осмотрев меня и анализы+обследования , опросив , был поставлен диагноз усиленный физиологический тремор и курс препаратов Атаракс -2 недели , Паксил -3-6 месяцев , Анаприлин -2 мес. хотел бы уточнить, данные препараты были назначены только от тремора или какие то для сердца (холтер показал тахикардию,экг и узи в порядке) или мне по вопросу высокого пульса всё таки надо идти к кардиологу и наблюдаться у него , Спасибо за ответы.
Пользователь

Здравствуйте. Если тахикардия вызвана вегетативной дисфункцией, неврозом, препараты так же окажут на нее положительное влияние. Анаприлин понизит пульс в любом случае. В плане обследования должны быть выполнены анализы на гормоны щитовидной железы. Вы можете начать прием препарата, скорее всего, пульс снизится. Если нет - повторная консультация невролога, консультация кардиолога или терапевта.
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл провести узи сердца(исключить дополнительные очаги возбуждения), ээг. Посетить кардиолога. С результатами ээг посетить невролога. Правильно было бы назначить терапию не симптоматическую а по результатам исследований. Рекомендую выполнить исследования ,это в ваших интересах.