Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли пить таблетки?

здравствуйте , женский врач назначил противозачаточные таблетки, Ярина или джес , при этом я не задавала не каких анализов, поэтому в сомнениях
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла перед назначением оральных контрацептивов целесообразно, это позволит объективно оценитьсобственный фон и подобрать наилучший вариант препарата. Так же нужно выполнить узи малого таза. Порезультатам посетите гинеколога повторно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подбор контрацептивного средства   2 ответа

Подскажите пожалуйста, лучшей контрацепцией считается презервативы или противозачаточные таблетки? И подскажите название противозачаточных таблеток, если мне 17 лет? Спасибо)
2 янв 2017 18:22
 
👍
0
👎

Допустим ли прием Джес плюс без анализов?   2 ответа

таблетки джес плюс, прописали без анализов. Боюсь что будут осложнения, что посоветуете? какие лучше пить противозачаточные? 20 лет. аллергии нет
18 сен 2019 11:48
 
👍
0
👎

Можно ли пользоваться гормональными противозачаточными таблетками?   2 ответа

заболела в 2013г. аутоимунной гемолитической анемией. в 2015 удалили селезенку. анализ крови сейчас более менее в норме. подскажите, пожалуйста, можно пользоваться гормональными противозачаточными таблетками?
13 фев 2020 02:01
 
👍
0
👎

Подскажите пожалуйста какие-нибудь варианты   2 ответа

Здравствуйте, я хотела узнать какие противозачаточные таблетки взять, чтоб они были с минимальным количеством гормонов. Рекомендовали Джес, но я так и не поняла как его правильно пить и когда он начинает действовать. Там написано начинать в первый день цикла. Это получается месяц ждать? Мне в данный момент так не подходит, мне нужен препарат, который…
25 ноя 2018 12:48
 
👍
0
👎

Скажите стоит ли пить препарат, если плохо сворачивается кровь?   3 ответа

Была на консультации у гинеколога, мне прописали ОК Джес. Я их пить побоялась. Теперь опять стоит вопрос пить или нет. Скажите стоит ли если у меня плохо сворачивается кровь и бывают спазмы сосудов(в детстве переболела менингитом)?
18 фев 2020 09:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe