|
👍 0 👎 |
Можно ли при Синдроме Жильбера принимать Бисептол?Здраствуйте! Можно ли при Синдроме Жильбера принимать Бисептол?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Препарат противопоказан при повреждении паренхимы печени, при синдроме Жильбера она как правило сохранна. Принимать решение, возможен ли прием препарата в конкретном случае, должен лечащий врач. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ. По совокупности данных определяется тактика и подбирается терапия
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.ПРежде всего,прием антибиотика не следует проводить без участия врача, предварительного исследования и без пробиотиков.У доктора есть информация о вашем заболевании,вы должны напомнить врачу об имеющейся у вас проблеме.Стало быть доктор примет правильное решение. Самолечение не приводит к желаемым результатам,в большинстве случае пациент ,потеряв время и получив осложнение заблевания,возвращается к врачу.Подумайте над этим и примите правильное решение.Это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Что со мной может быть?
здравствуйте,печень и селезенка увеличены,билирубин увеличен в три раза,постоянная сонливость, температура 36,9-37,3.Все анализы сданы и все в норме ,кроме билирубина, синдром жильбера исключен т. к на анализах он отрицателен,помогите пожалуйста
|
|
👍 0 👎 |
Как избавиться от желтухи при синдроме Жильбера?
Здравствуйте! Мне 24, и лет 6-7 назад, мне установили синдром жильбера (но это не точно), но все к этому и ведет. Я весь желтым оттенком, склеры тоже, это очень напрягает...У меня вопрос, как мне избавиться… |

|
👍 0 👎 |
Какие ещё сдать анализы?
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Проконсультируйте пжл., какие анализы ещё сдать? Что может быть? Из жалоб: 1. Немного чувствую правый бок, после кофе 2. Немного чувствую суставы и кости 3. Ранее были… |
|
👍 −2 👎 |
Синдром Жильбера
Здравствуйте меня зовут Андрей. Мне 23 года. Я сейчас опишу вам свою болезнь и хотел бы узнать ваше мнение, можно ли сделать пересадку печени от родственника или может есть какое-либо лечение. У… |
|
👍 +1 👎 |
Нужно ли удалять камень?
Здравствуйте ,я девушка 27 лет ,у меня камень в желчном 13 мм,анализы биохимии в норме кроме билирубина,последний раз был 90,врач не понимает почему такой высокий ,говорит что от камня и нужно удалить… |




