Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли принимать Адонис Бром?

Принимая эутирокс, возникали частые сердцебиение и сильные. Теперь роинимаю назначенный после анализов тиамозол. Можно ли принимать адонис бром для успокоения и сна с этим препаратом? Спасибо
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов может быть возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день, действие его аналогичное, противопоказаний и возможных побочных эффектов меньше.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл провести коррекцию основной терапии.На фоне приема препарата не должно возникать нежелательных явлений. Имеет смысл провести коррекцию дозы либо препарата, выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы. Непременно выполнить узи сердца, экг. Относительно сна. Вполне допустимо начать прием пустырника форте в обед и вечером. Сообщите о полученном результате. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Периодически закладывает носоглотку, нечем дышать, темнеет в глазах   2 ответа

У меня периодически стало закладывать носоглотку, нечем дышать вообще, темнеет в глазах, немеет лицо, появляется паника, и так на протяжении всего дня, ночью все хорошо. Ловлю воздух жутко. Со стороны лора все сказали хорошо, снимки хорошие, ЭКГ серьёзного ничего нет, терапевт выписал тералиджен и адонис бром, у эндокринолога пью уже 2-й месяц эутирокс. Но этого не было, помогите, куда обратиться и что попить?
14 апр 2018 06:04
 
👍
0
👎

Совмещение лекарств   3 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли одновременно пропить курсом адонис-бром и винпоцетин?Или их совмещать Вместе нельзя?
2 окт 2017 15:59
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Жадобы на сильное сердцебиение   2 ответа

здесь, пульс 76-78 но сильно бьется сердце, ощущение что я его сильно чувствую, давление 118 на 90,что можно сделать? суточное ЭКГ и УЗИ сердца в норме
1 сен 2020 08:20
 
👍
−1
👎

Сердцебиение   3 ответа

Очень сильно и часто бьётся сердце
7 окт 2017 08:10
 
👍
0
👎

Очень мучает высокий пульс и высокое давление   2 ответа

здравствуйте! очень мучает высокий пульс 100-130у.м. и высокое диастолическое давление, с утра не подымаясь с кровати 140 / 110, выпила эгилок 25 мг, через 2 часа смерила давление 124 /106, пульс 75, сопровождается иногда головокружением, голова не болит. лечилась анаприллином месяц пульс так и не успокоился проходила узи, нашли 3 камня в желчном 03,…
26 сен 2018 10:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe