|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать Терлив и Мильгамму при ишемической болезни сердца и гипертонии?Припухла на правой ноге второй и третий палец,боль в суставе пальца при сгибе и наступление на ногу, боль при ходьбе, принимаю аторвастатин, периндоприл, беталлок, тромбоас на постоянной основе. Живу в сельской местности, нет ревматолога, чтобы сходить на приём. Пожалуйста посоветуйте, напишите лечение, чтобы снять боль. |
|
👍 −2 👎 |
Что нам можно изменить по дозировке?
Здравствуйте, у моей бабушки гипертония 3 степени, ишемия сосудов мозга, ишемическая болезнь сердца, тромбофлебит, начальная катаракта обоих глаз, когда давление поднялось 225/100, бабушку госпитализировали,… |
|
👍 0 👎 |
Правильный ли диагноз ставит терапевт?
|

|
👍 0 👎 |
Совместимость лекарств
|
|
👍 0 👎 |
Помогите скорректировать лечение
|
|
👍 0 👎 |
Совмещение лекарств
Здравствуйте.Отцу 77 лет.У него диагностированы:ишемическая болезнь сердца, кардиосклероз,гипертония третьей степени.Несколько лет принимает периодически комплекс лекарств.Однако недавно стали… |




