|
👍 0 👎 |
Можно ли ребенку 6 лет рассасывать Гомеовакс?Здравствуйте. Ребенку 6 лет , лечим нос ребенку правостороний верхне челюстной этмоидит .Пропили антибиотик Панцеф, и полидекса в нос 7 дней, расасввали лизобакт, вчера появилась осиплость голоса, температура нет. Можно ли рассасывать Гомеовакс нам 6 лет и по сколько и сколько дней и ингаляции с физ р -ом нужны? |
|
👍 0 👎 |
Этмоидит, после сада - температура и не дышит носом
Добрый день! Ребёнок 4 года. 2 недели назад по рентгену поставили диагноз "двусторонний катаральный этмоидит" (признаки: головные боли, отек в носу, соплей не было). Был выписан називин + полидекса… |
|
👍 0 👎 |
Грубый длительный кашель у ребенка
Ребёнок 8 лет. Уже на протяжении длительного времени (с февраля месяца) грубый сухой кашель. Все началось с банальной простуды - сопли, горло, температура. Лечимся стандартно. Все симптомы прошли,… |

|
👍 0 👎 |
Что еще предпринять?
Уважаемый доктор, доброго времени суток. Около 3-х недель назад началось обострение этмоидита, с повышением температуры до 38.5, с сильными пульсирующими, распирающими болями в области лба, надбровных… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать гомеовокс ребенку?
Здравствуйте. У ребёнка (1 год 1 месяц) отит, осиплость голоса и слизь, стекающая по задней стенки горла. Лор назначила гомеовокс, а в инструкции написано, что противопоказано детям до 6 лет. Можно ли принимать?
|
|
👍 0 👎 |
С чем можно делать ингаляции?
Здравствуйте. А с чем мне лучше делать ингаляции при синусите, или этмоидит? Сказали что отвар ромашки в небулайзере нельзя. С чем мне можно делать ингаляции?
|




