|
👍 0 👎 |
С чем можно делать ингаляции?Здравствуйте. А с чем мне лучше делать ингаляции при синусите, или этмоидит? Сказали что отвар ромашки в небулайзере нельзя. С чем мне можно делать ингаляции?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Могкт быть рекомендованы ингаляции с физиологическим раствором. Нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день. Применение сосудосуживающих капель возможно по необходимости, но курс не должен быть более 3-5 дней, поскольку свыше этого срока высока вероятность негативного влияния препарата на слизистую оболочку носа и развитие привыкания. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Представьте заключение проведенных исследований(клинический анализ крови, снимки).После ознакомления ,непременно прокомментирую ситуацию и предложу варианты терапии. Терапия должна быть комплексной, не только местная,ингаляциями вы не решите вашу проблему.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса. Вполне допустимо посетить грамотного лор врача,после ознакомления с результатами исследований вам подробно расскажут по проведению терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Каким лекарством можно подышать через небулайзер при насморке?
Здравствуйте! Каким лекарством модно подышать через небулайзер при сильном насморке?
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли лечить насморк антибиотиками?
Здравствуйте можно ли лечить насморк антибиотикамт?
|

|
👍 −1 👎 |
Жалоба на насморк и опухшие веки
Сначала опухли веки одного глаза, потом второго, появился насморк.
|
|
👍 0 👎 |
Лечение насморка
что вы порекомендуете делать если насморк и нос заложен
|
|
👍 0 👎 |
Болит голова и заложен нос
болит голова , золожен нос
|




