Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -23

Можно ли совмещать пикамилон с глицином?

Здравствуйте, ходил к неврологу, мне прописали эскузан 2 раза в день потом пикамилон с глицином. Их совмещать можно? И правильное у меня лечение?
Пользователь

933 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием препаратов вполне возможен. Чтобы оценить терапию, нужно знать жалобы, анамнез, результаты обследований, установленный диагноз.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали цель приема препаратов. Дать рекомендации возможно только зная суть проблемы. Пожалуйста, подробно поясните суть проблемы, проведенные исследования. После ознакомления, непременно прокомментирую и дам рекомендации,либо,если нет сомнений в квалификации вашего доктора, следуйте его назначениям.

👍
0
👎 0
Болит голова, когда не поем или не высплюсь (хотя лажусь рано но встаю но организм встаёт раньше чем норма) проходил облеследовпние. Сказали вены сосуды расширяются
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как ещё можно бороться с головокружением?   2 ответа

Здраствуйте! У меня беспокоит 1,5 недели головокружение( как будто кружит именно в глазах )сухость ворту приимущемтвенно ночью, счелкает в ухе, также подташнивало и побаливала немного голова лобная часть (сейчас не тошнит голова не болит ) холила к окулисту мес, назад давление глазное норма зрение отличное у окулиста ко мне вопросов нет . Давление а…
1 сен 2018 15:21
 
👍
0
👎

Приступ удушья ночью   2 ответа

дней 5 назад легла спать как обычно на левый бок и резко начала задыхаться, не хватало воздуха, и я стала терять сознание и потемнело в глазах. потом это начало повторять по среди ночи такие приступы днём и вообще постоянно. что это может быть. раньше ставили ВСД, и один сосуд в шее гораздо меньше другого, сейчас мне 16 родители сказали пить глицин,…
20 ноя 2019 23:55
 
👍
0
👎

Усталость, озноб   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Таша, и в последние несколько месяцев у меня резко ухудшилось состояние здоровья. Началось с того, что меня стало трясти, в основном по вечерам, как от холода, но в комфортной температуре, одновременно с этим возникает сильное чувство тревоги. Я стала пить глицин, через какое то время это прекратилось. Пару недель назад, меня…
4 фев 2017 12:47
 
👍
0
👎

Стоит ли беспокоиться?   2 ответа

здравствуйте, ребёнку 14 лет, девочка, месячные уже начались, 2 раза в неделю примерно болит голова, таблетки не помогают особо, усталость постоянная, как нет сил, иногда бессоница. Подскажите на что обратить внимание? Стоит ли беспокоиться? может щитовидка или это гормональная перестройка организма? может пропить магний В6? глицин?
22 июн 2021 00:56
 
👍
0
👎

Головокружение, боль в икрах ног и шее   2 ответа

Здравствуйте!Месяц назад поднялось давление 150 на 100 и пульс 100.Давление такое держалось насколько дней ,пульс держится до сих пор такой,бывает и выше до 120 доходит.Очень тяжело дышать весь месяц,сейчас немного лучше,но все равно тяжеловато.ночью просыпаюсь иногда от задышки.Сдала анализы,они в норме.Обращалась к кардиологу,она сказала артериальная…
8 мар 2016 13:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe