|
👍 −2 👎 |
Можно ли совмещать препараты?Гастроэнтеролог выписал тримедат форте, нольпазу и ребагит. Забыла у него уточнить, можно ли их принимать с Хилак форте? Так как пью его уже 4 дня. Могу ли продолжать его принимать с назначенными лекарствами?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально вполне возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий, не искажают и не снижают действие друг друга. Начните рекомендованную терапию, через некоторое время посетите вашего лечащего врача повторно для оценки хода терапии. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.
|
|
👍 −2 👎 |
Вопрос о приеме препарата
здравствуйте, мне прописали урсосан 2 раза в день, можно ли будет пить в скупе с ним Бифиформ или Хилак форте ,и если прописали долго пить то сколько пить по времени
|
|
👍 +1 👎 |
Болит живот
утром начал болеть живот, тошнит
|

|
👍 −1 👎 |
Не помогает лечение при СРК, какие анализы будут информативны?
|
|
👍 0 👎 |
Подскажите аналог Хилак форте
Замучили боли в кишечнике, вздутие, метеоризм. Попробовала принимать хилак форте - восторг! Однако начались проблемы с желудком. У меня язвенный рефлюксный гастрит. Приняла эманера и ганотон -… |
|
👍 0 👎 |
Что можно сказать о назначенных препаратах?
|




