Можно ли ставить грудные импланты при мастопатии?
Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение. Я делала узи молочных желез в Казахстане недавно. Как вы считаете,можно ли мне ставить силиконовые импланты, если у меня есть кисты? Или лучше не рисковать?
Пользователь

Здравствуйте. Абсолютным противопоказанием к маммопластике наличие фиброзно-кистозной мастопатии не является. С результатами узи в любом случае необходимо посетить врача-маммолога для получения рекомендаций. УЗИ молочных желез необходимо повторять 1 раз в год.
Благодарю за ваш грамотный ответ! А вы можете пожалуйста посмотреть на мои результаты узи
Пользователь