Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли удалить орган?

Здравствуйте, хотела узнать, можно ли удалить матку по собственному желанию? Постоянно мучаюсь от болей внизу живота, кровотечений и боли во влагалище. Врачи пытаюсь вылечить уже 3,5 года, но успехов нет, из-за постоянных болей во влагалище не могу жить половой жизнью. У меня хронический сальпингоофорит, ВПЧ онкотипа, удаляли полип в матке при помощи гистероскопии, эрозия шейки матки.
Пользователь

630 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, наличие детей. Так же нужно видеть данные всех обследований. Стоит проконсультироваться в специализированной клинике. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции вместе с партнером, анализы на половые гормоны по фазам цикла, УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны прогноз и рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл посетить доктора, поговорить за данный вопрос. Как правило, решение должно быть принято. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Вполне возможно посетить областных специалистов , провести осмотр, исследования. Вполне возможно будет принято и положительное для вас решение. Не бывает безвыходных ситуаций

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать, пока не посетила врача?   2 ответа

Здравствуйте! У меня не было кровотечений около 2 месяцев. После тренировки на пресс у меня снова началось кровотечение, при этом до этого я тренировалась 2,5 недели и кровотечений не было, кровотечение длится уже 9 день и сопровождалось оно очень сильной режущей болью в животе, сейчас живот болит не так сильно, но напрягаться не могу, боль начинает…
25 янв 2022 23:22
 
👍
0
👎

Постоянные боли во влагалище   2 ответа

Здравствуйте, у меня постоянные боли во влагалище, так же хронический сальпингоофорит, эрозия, ВПЧ, клебсиелла пневмониа, гарднереллез и 8 июня удаляли полип. Пытаюсь вылечиться уже три года. Хотела узнать, почему первые два года боли во влагалище и животе проходили после лечения, а последний год боли постоянные даже после лечения у врача? Из-за постоянных болей не могу жить половой жизнью всë это время.
8 сен 2021 21:31
 
👍
0
👎

Кровотечение при половом акте   2 ответа

Здравствуйте. Прямо во время секса пошла кровь из влагалища. Ничего не почувствовала, больно не было. Выделялась где-то 20 минут, потом перестала. И все нормально. До месячных оставалось три дня. Что это может быть?
9 окт 2017 00:10
 
👍
−1
👎

Кровь после полового акта   3 ответа

Здравствуйте, подскажите опасно ли это. И может ли говорить о раке, предраке? Мне 25 лет. Половой жизнью живу с 19 лет. Не рожала. Половых партнеров было немного. По гинекологии была эрозия, потом говорили что эрозия прошла.
В течение этих шести лет половой жизни иногда (очень редко) замечаю после контакта алые кровяные выделения на кончике презерватива.…

9 ноя 2022 02:30
 
👍
+1
👎

Кровотечение после полового акта   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Мария мне 20 лет. В последнее время у меня из влагалища течет кровь после полового акта, думала что месячные, но именно после полового акта кровь. Что это?!Это не симптом рака?!
7 сен 2016 21:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe