|
👍 0 👎 |
Можно ли вылечить боль в пояснице?У мужа (51 год) начала болеть поясница с правой стороны, с периодичностью усиливается боль в районе седалищного нерва, особенно остро ощущается,при повороте спины в положении сидя. Боль колящего характера ( как зубной нерв) , отдающая в ягодицу и правую ногу. |
|
👍 0 👎 |
Болит поясница после переноски тяжестей
Добрый день! В конце декабря 2017 года мы перетаскивали на работе тяжелые коробки. После этого в течение нескольких дней у меня болела поясница. Было тяжело ее сгибать и нагибаться. После этого уже… |
|
👍 0 👎 |
Боль после укола
|

|
👍 0 👎 |
Может ли при двухстороннем ущемлении седалищного нерва онеметь большая часть тела и не отпускать?
|
|
👍 +1 👎 |
Немеют ноги, болят ступни
добрый день!У меня немеют ноги,слабость,они ватные...сильно болят ступни ног,тянет правую ногу под коленом,боль сильная и проходит по икре и до стопы с жжением...боль в паху слева,раньше по началу… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли получить временный медотвод от прививок?
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня очень сильно болит поясница, при ходьбе как токлм бьет в ногу. Не могу согнуться и разогнуться. Подозреваю что это седалищный нерв. К какому врачу обратиться?… |




