|
👍 +1 👎 |
Можно ли выпить пиво?Здраствуйте.Беспокоит вот такой вопрос:Пила 4 дня по 2 таблетки в день атаракса,сутки его уже не пью.Можно ли выпить пиво?Заранее спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Лучше выждать 3-4 суток, чтобы полностью исключить возможность взаимодействия с алкоголем препарата. В случае, если произойдет взаимодействие, может быть слабость, сонливость, головокружение и другие неприятные симптомы. У одних людей обмен идет быстрее, у других медленнее. Какой у вас обмен, как работают ваши почки и печень, точных данных нет, поэтому лучше не рисковать.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали повод для столь краткого курса препарата. Употребление алкоголя может свести "на нет"эффективность лечения. Подумайте над этим и примите правильное решение.Не уверен, что в приеме алкоголя есть жизненная необходимость. Вероятнее всего ,ваш доктор не рекомендовал вам употребление алкогоя вовсе,это правильно и в ваших интересах. Не следует забывать, алкоголизация женщин наступает значительно быстрее нежели мужчин и протекает значительно тяжелее.
|
|
👍 0 👎 |
Слабость, тошнота после употребления алкоголя
Алкоголем не злоупотребляю, выпить иногда приходилось. Никогда не страдал тяжелыми похмельями, но вот полгода назад в командировке после прибл. 300г водки наутро намеревался снять ожидаемый небольшой… |
|
👍 0 👎 |
Повышен ферритин в крови
Алкоголем не злоупотребляю, выпить иногда приходилось, серьезного похмелья никогда не было. В марте в командировке после прибл. 300г водки наутро просто для подстраховки выпил пива. После чего… |

|
👍 0 👎 |
Можно ли пить Ибуклин после пива?
Можно ли пить убуклин после пива ?
|
|
👍 0 👎 |
Атаракс и пиво
Здравствуйте Скажите пожалуйста я вот 11 апреля Закончила пить курс атаракса Скажите пожалуйста если сегодня выпила бутылку светлого пива не станет Плохо? Для меня это очень важно Спасибо большое
|
|
👍 0 👎 |
Постоянно повышенная температура
Здравствуйте. Пол года температура 37.3 во 2й половине дня. Если чем-то сбивать температуру - то сбивается на 36.8 на 1 день. Потом перестает действовать. Но выше 37.1 не поднимается. Так неск препаратов… |




