Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Можно ли выпить пиво?

Здраствуйте.Беспокоит вот такой вопрос:Пила 4 дня по 2 таблетки в день атаракса,сутки его уже не пью.Можно ли выпить пиво?Заранее спасибо.
Пользователь

1438 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лучше выждать 3-4 суток, чтобы полностью исключить возможность взаимодействия с алкоголем препарата. В случае, если произойдет взаимодействие, может быть слабость, сонливость, головокружение и другие неприятные симптомы. У одних людей обмен идет быстрее, у других медленнее. Какой у вас обмен, как работают ваши почки и печень, точных данных нет, поэтому лучше не рисковать.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали повод для столь краткого курса препарата. Употребление алкоголя может свести "на нет"эффективность лечения. Подумайте над этим и примите правильное решение.Не уверен, что в приеме алкоголя есть жизненная необходимость. Вероятнее всего ,ваш доктор не рекомендовал вам употребление алкогоя вовсе,это правильно и в ваших интересах. Не следует забывать, алкоголизация женщин наступает значительно быстрее нежели мужчин и протекает значительно тяжелее.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слабость, тошнота после употребления алкоголя   5 ответов

Алкоголем не злоупотребляю, выпить иногда приходилось. Никогда не страдал тяжелыми похмельями, но вот полгода назад в командировке после прибл. 300г водки наутро намеревался снять ожидаемый небольшой…
18 июл 2016 20:17
 
👍
0
👎

Повышен ферритин в крови   4 ответа

Алкоголем не злоупотребляю, выпить иногда приходилось, серьезного похмелья никогда не было. В марте в командировке после прибл. 300г водки наутро просто для подстраховки выпил пива. После чего…
16 окт 2016 16:56
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Можно ли пить Ибуклин после пива?   2 ответа

Можно ли пить убуклин после пива ?
4 янв 2019 17:23
 
👍
0
👎

Атаракс и пиво   2 ответа

Здравствуйте Скажите пожалуйста я вот 11 апреля Закончила пить курс атаракса Скажите пожалуйста если сегодня выпила бутылку светлого пива не станет Плохо? Для меня это очень важно Спасибо большое
14 апр 2017 10:28
 
👍
0
👎

Постоянно повышенная температура   1 ответ

Здравствуйте. Пол года температура 37.3 во 2й половине дня. Если чем-то сбивать температуру - то сбивается на 36.8 на 1 день. Потом перестает действовать. Но выше 37.1 не поднимается. Так неск препаратов…
15 апр 2019 12:54
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований