Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Можно ли забеременеть таким образом?

Мы с парнем занимались сексом во время месячных с презервативов, была эякуляция. Через время, где-то час, был ещё один па, но без презерватива и эякуляции не произошло, можно ли забеременеть таким образом? Это был 2 день месячных
Пользователь

724 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности небольшая. Период менструации маловероятен для зачатия. Риск может быть в том, что в уретре могли сохраниться активные сперматозоиды и они могли примешаться к смазке. В целом, скорее всего, беременности нет, но учитывать такую возможность следует. Перед повторным половым актом желательно, чтобы партнер принял душ и помочился, это удалит остатки спермы из уретры.

👍
0
👎 0
Спасибо большое! А скажите пожалуйста, у меня сейчас болит поясница, месячные закончились где-то вчера, возможно ли что боль в пояснице это все так же из-за месячных или же это может свидетельствовать о возможном зачатии?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятность крайне мала,практически ,равна 0. Но,вы должны знать,беременность возможна в любой день цикла, вероятность значительно ниже нежели в овуляторном периоде, но риск есть. Что касается боли.Непременно провести исследование поясничного отдела позвоночника, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.

👍
0
👎 0
Спасибо большое!
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли боль в пояснице быть симптомом беременности или какого-то заболевания?   2 ответа

месячные закончились(2 дня назад) поясницу все ещё тянет, вздутие, па был во время месячных (на 2й день), молодой человек после первой эякуляции не сделал никаких процедур, чтоб убрать остатки спермы и вошёл в меня. Может ли боль в пояснице быть симптомом беременности или какого-то заболевания?
4 окт 2018 18:20
 
👍
−2
👎

Это беременность или ПМС?   3 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 30-32 дня. Последние месячные были 7 февраля, к месячным осталось где-то дней 7-10. Были незащищённые половые акты 14, 15, 20,21, 26 февраля. Сейчас у меня странные симптомы: боль внизу живота, боль в пояснице, налилась грудь и по бокам болит, хочется много кушать, усталость, расстройство стула, тянет в яичниках, иногда изжога, меняется сильно настроение. Парень в меня не кончал. Это беременность или ПМС?
3 мар 2022 14:22
 
👍
0
👎

Есть шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте , Оченб прошу помочь , порвался презерватив , но все было сухо , я сразу всё помыла горячей водой. до этого был ещё один половой акт, но парень все вытер . Есть шанс забеременнеть? Первые месячные у меня закончились 2 мая и больше не начинались .
22 май 2020 21:40
 
👍
+1
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, с мужчиной был повторный половой акт без презерватива, до этого он сходил в туалет, помочился. Акт был прерванный, он кончил не в меня. Затем через час примерно снова был прерванный акт. Могла ли я забеременеть от остатков в уретре. Хватает ли их для оплодотворения. Это был 21 день цикла.
11 янв 2019 18:47
 
👍
−3
👎

Я могла забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, у меня возник вопрос. Я девственница, у меня вечный гормональный сбой. Недавно был не знаю можно ли назвать это половим актом, ну вообщем половой орган вошёл на пару см и все, крови не было, это все было без защиты, но и остатков спермы на члене не было. У меня задержка уже месяца два, для меня это уже норма, а контакт был меньше недели назад. В таком случае я могла забеременеть?
25 июн 2020 19:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe