Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли заболеть до 30 лет?

Покажет ли трузи рак простаты?и возможно ли заболеть до 30 лет ?
Пользователь

237 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В отдельных случаях такое возможно. Узи может дать информацию. Вы не указали, что вас беспокоит, в связи с чем встал вопрос. Для уточнения ситуации стоит посетить врача уролога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, ультразвуковое исследование предстательной железыы, анализ секрета предстательной железы, мазок, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если есть эалобы, не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для выставления диагноза необходимо провести достаточно серьезное обследование и узи только одно из них.Вам необходимо выполнить исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр(не менее 10 позиций),исследование секрета предстательной железы, ПСА, клинический анализ крови,мочи.Результаты представить урологу на очном приеме.После проведения интерпретации будет принято решение о необходимости биопсии. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Задать свой вопрос врачу функциональной диагностики

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Причина простатита   3 ответа

Здравствуйте, я парень 19 лет. половых контактов не было. мог ли я заразиться трихомониазом или хламидией не половым путём и заработать от этого простатит? спасибо!
21 фев 2017 19:26
 
👍
0
👎

Кровь при маструбации - это воспаление?   1 ответ

Здравствуйте. При конце мастурбации, идет кровь предположительно из головки полового органа. Происходит только при мастурбации. Заканчивается несильный поток крови при прекращении возбуждения. Цвет крови более темный, или вообще темно коричневый. Возможен ли это рак, или просто воспаление/нарушение. Какие причины могут быть , как лечить?
26 июн 2022 00:09
 
👍
0
👎

Хочу узнать, как избавиться от МКД?   3 ответа

Здравствуйте. Обратился к своему врачу с жалобами на неприятные ощущения в области мочевого пузыря за лобковой костью и в мочеиспускательном канале (похоже на небольшое жжение), также иногда (чаще по утрам) возникает тянущая тяжесть в почках, и иногда после мочеиспускания через минуту опять появляется желание сходить в туалет, но мочи уже нет. Мне…
16 май 2018 07:57
 
👍
−2
👎

Боли в мошонке, кровь в сперме   4 ответа

Здравствуйте. У меня кровь в сперме, иногда боли в мошонке слева, после мочеиспускания иногда на головке остаётся
21 мар 2016 17:54
 
👍
0
👎

Белые выделения из уретры   1 ответ

Добрый день ! Вчера ходил у уролога делал массаж простаты , у меня вышло белое выделение из уретры что это такое , он мне сказал сдать мазок , это что за выделение ?
1 сен 2017 08:24