Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли заменить лекарство?

Здравствуйте подскажите пожалуйста принемаю сердечное лекарство Вера дэнк 120 мг, можно заменить его на Бисопролол 10 мг
Пользователь

247 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С разрешения вашего лечащего доктора.Препараты не аналоги,имеют частично подобное действие ,произвести замену не вижу возможности.Вы не указали повод для приема лекарственного средства, результаты исследований, выставленный вам диагноз. Если вас не устраивает принимаемый препарат,непременно посетите доктора и проведите коррекцию терапии. Это единственно верное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Не следует самостоятельно проводить замену.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли принимать тенорик и бисопролол одновременно?   2 ответа

можно ли принимать тенорик и бисопролол одновременно?
2 дек 2019 22:25
 
👍
0
👎

Какое лечение посоветуете?   2 ответа

Мне поставили диагноз "Гиперплазия простаты", назначили "Профлосин",но у меня началась тахикардия. Еще принимаю "Бисопролол". Какое лекарство посоветуете принимать при гиперплазии?
28 июн 2019 14:30
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
−4
👎

Можно ли исключить Индапамид?   3 ответа

Здравствуйте! Прописали от высокого давления Лозартан, Бисопролол, Индапамид. Ещё от мелких камней в почках - Цистон. Принимаю уже 2 месяца. Давление нормализовалось. Нужно или можно ли исключить для употребления в этом случае Индапамид?
30 авг 2019 09:54
 
👍
0
👎

Какие лекарства вместо отмененных можно давать?   2 ответа

Добрый день. У мамы (70 лет) три года назад произошел обширный ишемический инсульт, для постоянного приема назначили бисопролол-5мг, акатинола мемонтин - 10мг, глюкопаж-1000мг, амлодипин-10мг, аторвастотин-10мг, месяц назад у неё воспалились колени, сделали экг, выявили нарушение в работе сердца, амлодипин и аторвастотин отменили, у мамы теперь каждый вечер давление поднимается до 170-190, какие лекарства вместо отмененных ей можно давать?
28 дек 2018 17:35
 
👍
0
👎

Можно ли мне делать уколы Милдроната?   4 ответа

Здравствуйте,у меня такой вопрос: можно ли мне делать уколы Милдроната внутримышечно, если у меня была фибрилляция предсердий в ноябре прошлого года, ещё у меня обнаружили по УЗИ щитовидной железы,что у меня диффузный зоб 1 степени,по анализам ТТГ-0, Т4-8.58, диагноз-тиреотоксикоз, Пью продаксу по 150 мг в день, бисопролол по 5 мг в день, тирозол по 30 мг в день.
24 янв 2019 14:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe