Какой диагноз на основании рентгеновского снимка?
Можете посмотреть снимок рентгена и поставить диагноз или расшифровать его
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место усиление сосудистого рисунка. Снимки нужно смотреть воочию, фотография имеет ограниченную информативность. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации