Что это может быть?
Здравствуйте! Я приклепила фото рентгена лёгких. Напишите пожалуйста, что это может быть.
Пользователь

Здравствуйте. Усиление сосудистого рисунка может быть следствием перенесенного воспаления, например. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Практически любое респираторное заболевание может иметь подобную рентгенологическую картину. Вы не указали повод для проведения исследований, нет жалоб, данных клинического анализа крови. Ежели вы предлагаете результаты исследований для интерпретаций, следует подробно сообщать по сути проблемы.В этом случае можно рассчитывать на предоставление рекомендаций.Рассмотрите данное предложение и примите правильное решение. Это в ваших интересах.В противном случае вы будете направлены к очному доктору.