Можно поменять гипс после двух недель ношения на более лёгкий?
Неделю назад перелом головки лучевой кости ношу на руке неделю гипс .Сейчас он очень огромный и болтается по руке рентген до наложения гипса после перелома сразу
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо посетить травматолога повторно, провести снятие и повторное наложение гипса. Можно обсудить вопрос о наложении полимерного гипса.
Спасибо за ответ. А скажите перелом по рентгену виден и он сростается без осложнений ?????
Пользователь