Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно забеременеть при молочнице?

Скажите пожалуйста можно забеременеть при молочнице?
Пользователь

268 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наступление беременности возможно, но сначала нужно пролечиться. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно , но не следует этого делать. Непременно , совместно с половым партнером, провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Выполнить исследование секрета предстательной железы и узи железы( он), узи органов малого таза ( вы). Полученные данные позволят предложить вам варианты терапии и последующих контролей излеченности. Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Беспокоит зуд в области влагалища, выделения   3 ответа

В течении 3-4 дней беспокоит зуд в области влагалища, появились творожистые выделения. Также месячные задерживаются на 2 дня. Тест на беременность отрицательный. Вчера приняла таблетку Флуконазол, но симптомы молочницы остались. Почему задерживаются месячные? Молочница ли это? Как её лечить?
8 июл 2019 18:52
 
👍
0
👎

Как вылечить молочницу?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста что делать. Срок беременности 21 неделя. Начиная с первой недели появилась молочница. Прохожу лечение Пимафуцином( только он помогает), через неделю снова появляется. Покраснение, зуд переходящий в жжение и выделения обильные со свернутой консистенцией. Без запаха. Трусы ношу не стринги и подмываюсь только водой.…
1 дек 2018 02:15
 
👍
0
👎

Выделения в виде хлопьев, зуд, жжение, сухость   2 ответа

Начали выделяться в виде хлопьев творожистых белых, появился зуд, жжение, сухость.
19 апр 2018 21:13
 
👍
0
👎

Задержка 2 дня   3 ответа

подскажите, задержку 2 дня ,сделала тест 1 полоска а месячных нету, что делать. что делать если молочница?
15 мар 2019 14:51
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Добрый вечер,у меня задержка месячных уже неделю,сделала 2 теста - отрицательные,началась молочница ,выпила таблетку фуцис вроде как прошла,не нахожу себе места уже ,незнаю что делать,за неделю до месячных были коричневатые выделения,боли в животе чувствую ,что это может быть??
17 апр 2019 20:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe