МРТ снимок
Здравствуйте! Сделала МРТ, хотела бы узнать нужно ли мне делать операцию, или можно обойтись без неё? Насколько серьёзные заболевания выявлены ?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место выпячивание оболочек спинного мозга, оно может сдавливать нервный корешок. Может потребоваться оперативное лечение. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога, нейрохирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации