Мучают головные боли
здравствуйте!Что это может быть?Около года мучают головные боли(делала МРТ, КТ,УЗИ головы шеи-все хорошо),но одновременно,не постоянно немела левая нога(пятка-стопа-как будто холодная,покалывания не было),и так немеет иногда до колена доходит.Врачей кучу прошла,ни одного невролога,и то ишемия головного мозга,то сосуды сужены.Лечилась,а толку ноль.Снимок делала только шеи и груди-сказали что грудной остеохондроз!.Спасибо за ответ.Помогите!
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно после карантина. Специалисты высокой квалификации, занимающиеся именно головными болями, принимают в клинике Вейна. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
Здравствуйте. Вы предложили только эмоции.Непременно представьте результаты исследований, данные о проведении терапии. Не всегда возможно в заочном формате определить суть проблемы,особенно не имея данных. Непременно контроль АД утром и вечером, исследование уровня гормонов щитовидной железы.Посещение невролога с результатами исследований поясничного отдела позвоночника. Прием нейромультивита, наклофена.На время проведения исследований это облегчит ваше самочувствие