Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мучительная изжога, рвота, привкус желчи, боль в животе

мучительная изжога рвота привкус желчи боль в животе ваш диагноз
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможен приступ холецистита, гастрит. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите гастроэнтеролога. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, узи гепато-биллиарной системы.Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты. Непременно прием отвара овса утром натощак. ферменты, спазмолитик, антацидный препарат. не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в животе при принятии алкоголя   3 ответа

Здравствуйте! Симптомами какой болезни могут являться боли сразу в поджелудочной и печени и изжога при упортреблении алкоголя сразу же? Боли не резкие и не сильные, просто дискомфорт
28 ноя 2016 16:22
 
👍
0
👎

Чувство тошноты и изжога   3 ответа

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 28 лет. В прошлом месяце у меня была сильная рвота в последствии с примесью крови и спазмообразные боли в животе что отдавало под рёбра, есть ничего не могла, да и не хотелось. Продлилось это примерно 4 дня. Потом все пришло в норму. А сейчас уже 7-ой день отстутствует аппетит, чувство тошноты при попытке поесть что…
20 мар 2019 12:49
 
👍
0
👎

Боль в животе, рвота   2 ответа

Здравствуйте.Парень 21 год. чуть ли не впервые в жизни заболел живот(боль тянущая,выше пупка,прямо по центру) прошло минут 40 меня вырвало,началась изжога,и боль изредка чуется под ребрами слева.
4 июн 2016 22:49
 
👍
0
👎

Изжога, боль в животе, чем лечить?   2 ответа

Добрый день. Неделю назад началась изжога, длилась 3 дня. После этого начались боли в животе, временами головокружение, недомогание. Я предположил, что это гастрит, стал придерживаться диеты, пью омез, но ничего не проходит. Один раз съел очень маленький кусок черного бездрожжевого хлеба с отрубями, и стало очень плохо, выпил кефира, и стало лучше. Что это может быть, и чем лечить? Пока не могу обратиться к врачу из-за большого объёма работы.
23 дек 2017 11:43
 
👍
0
👎

Боли в животе и тошнота   2 ответа

Здравствуйте Прошла фгдс, сдала анализы, узи. Все в норме, ничего не нашли. Но постоянно тошнит, режущие боли в желудке, изжога. Была рвота, после которой остался привкус крови. Не могу ничего есть, от любой еды плохо, даже от бульона. Таблеток не выписали, сама пила Омез, Висмуту, Денол. Боли не уходят, врачи поставили панкреатит, пожимают плечами и как лечить не знают.
29 ноя 2019 15:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe